Меню

Статистика

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Для прикольных девочек


Четверг, 28.03.2024, 17:49
Главная » 2013 » Июнь » 02
Привет! Я сейчас плыву на корабле. Его название - Isobelle. Плыву из Риги в Стразбург. Вчера написать не могла, интернета не было. Вчера я была в Риге.
рига была основана очень интересным способом. Одно племя пришло на пир к другой, более главной. Первое племя попросило дать им землю размером с звериную шкуру. На утро после пьянки главное племя увидело звериную шкуру разрезанную на тонкие верёвочки, разложенные на большом периметре. На этом месте и стал развиваться город Рига, столица Латвии. 
На одной площади в Риге есть статуя бременским музыкантам. Там только животные. Они стоят друг на друге. Чем выше ты потрёшь нос животного, тем скорее сбудется твоё желание.
В этом городе есть очень интересная улочка. На ней снимали разные фильмы. На пример, на этой улице расположен дом знаменитого "Элементарно, Ватсон!". По этой улице скакали три мушкетёра и Дартоньян, прохаживался Штирлец.
В Риге расспостраненны украшения и сувениры из янтаря. На каждом рынке, а их там много, можно найти любые украшения из этого камня.
В общем, Рига хороший город с бесплатными туалетами. Советую съездить.
Завтра опубликую рассказ о Стокгольм.
                                                  ПОКА!!!
Просмотров: 306 | Добавил: Влада | Дата: 02.06.2013 | Комментарии (0)

Всем привет! Я вас очень люблю!